Киберспорт
Тимо отправился в космос ради Континентальной лиги

Отважный Астронавт Тимо полетел в космос, чтобы назвать звезду в честь чемпиона Континентальной лиги.

  • Скопировано в буфер обмена

Маленький шаг для йордла — огромный скачок для всей Рунтерры!

Сегодня, в День космонавтики, отважный Астронавт Тимо отправился в космос, чтобы найти самую красивую звезду и назвать её в честь победителя весеннего сплита Континентальной лиги, который определится уже в эту субботу, 17 апреля, в 16:00 МСК. Появится ли на небосклоне звезда по имени Unicorns of Love или CrowCrowd, мы узнаем уже в эту субботу, 17 апреля, в 16:00 МСК на сайте LoL Esports!

Ладно, вы нас раскусили. На самом деле, при всей любви и ненависти, мы не могли бросить шустрого скаута годами бороздить галактики, поэтому в полет отправилась его фигурка в образе Астронавта Тимо, и не совсем в космос, а в стратосферу — максимальная высота полета составит 26 826 м, а на спуске зонд с Тимо разгонится до 298 км/ч. Мы сняли небольшое видео о том, как проходил запуск.

Комментаторы и аналитики будут освещать финал турнира из Центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. Перед главным противостоянием сезона, в 14:30 МСК, вас ждет зрелищная развлекательная программа. Обязательно приходите на трансляцию — обещаем, финал будет просто космос.

Турнир организован GIG.ME, эксклюзивным лицензиатом Riot Games на проведение киберспортивных событий по League of Legends в СНГ. Подробнее о GIG.me: gig.me

Метка:



  • Скопировано в буфер обмена

Похожие статьи
Похожие статьи